Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет
Новости Тулуна > Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет

Квадратный метр недвижимости подешевеет для жилья, покупка и продажа которого относится к государственным программам. Например, таких как «Переселение из ветхого и аварийного жилья» или «Молодым семьям — доступное жилье». Об этом говорится в проекте приказа Министерства регионального развития РФ.
Согласно новому приказу, в первом квартале 2010 года средняя стоимость одного квадратного метра в регионе составит 30,5 тысячи рублей. При этом в конце прошлого года этот показатель был на уровне 32 тысяч 400 рублей. Наиболее дорогим в СФО жилье по-прежнему будет в Новосибирской области. Там цена квадратного метра определена на уровне 32 тысяч 100 рублей. Самая низкая цена в Хакасии — 22 тысячи 550 рублей за метр. При этом среднероссийский тариф составит 28 тысяч рублей.
По материалам НТС
URL: http://www.irk.ru/news/20100114/flat/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 15 2010 08:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Аэропорт Усть-Илимск будет принимать более вместительные самолеты, со 2 апреля... Сегодня, в 18:10
- Уважаемые тулунчане! В связи с прорывом трубопровода холодного водоснабжения на... Сегодня, в 16:45
- V МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГИ В НАУКУ». 27 марта 2025... Сегодня, в 14:30
- Два мужественных бойца — один из города Тулуна и другой из района — отправились на СВО. Сегодня, в 13:40
- Приглашаем к участию творческую молодежь! Сегодня, в 9:40
- 28 марта 2025 года с 09:00 до 11:30 будет отключена КТП6/0,4кВ №7 "Красного Октября" Вчера, в 15:40
- Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. Вчера, в 15:30
- ❗Если по телефону кто-то просит назвать код из СМС – немедленно прерывайте разговор. Вчера, в 13:30
- Постановка ветеранов труда на учет для обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение. Вчера, в 12:37
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». Вчера, в 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 Вчера, в 10:51
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели полевой выход с воспитанниками нашего KK ДЮКК «Ратник». Вчера, в 10:41